воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Внимание! Разыскиваются ПИФочки :)

Недавно увидела слово "ПИФ", естесственно, как человек новый в блогосфере не поняла совершенно о чем речь, ну и побежала искать объяснение. Как разобралась что к чему, безумно захотела поучаствовать в игре, обожаю дарить сюрпризы!


Записалась в ПИФочки к замечательной мастерице Алентьевой Галине и теперь ищу 3х рукодельниц для одарения мной оных , дарить буду то, что люблю делать - интерьерные текстильные игрушки или куклы (если есть особые пожелания прошу уточнить):)))).

Стать моей ПИФочкой проще простого:
  • Записаться на ПИФ у меня, если Вы из числа моих постоянных читателей. Очень хочется сделать подарок человеку, кто интересуется моим творчеством, а не просто хочет "получить что-нибудь".
  • Я записываю первых трех человек, оставивших комментарий к этому сообщению. Так и пишите, мол, хочу к тебе в ПИФы ))). Ваши имена со ссылками  я опубликую в текущем сообщении о ПИФе.
  • Объявить о наборе 3 мастериц на свой ПИФ у себя в блоге (уже им будете делать подарки) и разместить активную ссылку на мой блог (у кого вы являетесь ПИФом);
  • В течении года, в моем случае до 1 апреля 2013 г. (надеюсь Конец Света таки не наступит) сделать этим мастерицам (ПИФочкам) рукодельные подарочки;
  • Делать ответный подарок мне - это по Вашему усмотрению и желанию совершенно не обязательно :) ).
--------------------------------------------------
*  ПИФ - от "Pay it Forward" (PIF) - "Заплати другому", это такой фильм. В сюжете излагался простой принцип, подобный "Делай добро и бросай его в воду". Суть ПИФов в рукодельных блогах - это сделать подарок другим, а те будут делать еще другим и так далее. Таким образом, количество одариваемых будет увеличиваться в геометрической прогрессии каждый раз. Это хороший способ сделать приятное и себе и другим, а заодно немножко пропиарить свой блог :)

Мои ПИФочки:

10 комментариев:

  1. Алёнка,если захочешь,можем обменятся подарочками,но только я не сейчас объявлю о ПИФе у себя,а позже(очень много работы сейчас),это можно.Но решать тебе:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Давай будешь первой, я не тороплю тебя, когда будет возможность, тогда и объявишь, ок?

    ОтветитьУдалить
  3. А можно мне записаться?
    Давненько вас читаю через reader, а тут обнаружила что я не ПЧ :)
    исправилась

    Совой пиф объявлю к своему ДР, правда у меня в блоггере ПЧ почти нет, мой основной блог в ЖЖ.
    Татьяна
    t-agatha.livejournal.com
    http://tbagmet.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно можно, рада что присоединились к ПИФу!!!

      Удалить
    2. Значит можно обменяться адресами!
      пришлите ваш на agatha@mail.ru

      давайте на "ты"?

      Удалить
  4. http://tbagmet.blogspot.com/2012/04/blog-post_24.html

    объявила свой!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Алена а запись на ПИФ еще действует.Очень хочу куколку-с улыбкой с красиво нарисованными глазками.Если хочешь можно обменный ПИФ ты мне я тебе,если тебе что-то в моем блоге понравится.http://marusha11.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. А можно 4пифочку? Я дар речи теряю от твоих игрушек, сама теперь пытаюсь делать

    ОтветитьУдалить